Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Дранникова Юлия Викторовна заведующий образовательного учреждения
  2. Голахова Оксана Сергеевна заместитель заведующего
  3. Ладеева Татьяна Александровна заместитель заведующего
  4. Шадрова Евгения Михайловна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Белашова Оксана Васильевна воспитатель
  2. Бондаренко Алёна Анатолиевна воспитатель
  3. Борискина Надежда Геннадиевна воспитатель
  4. Васильева Оксана Викторовна воспитатель
  5. Васюкина Екатерина Александровна воспитатель
  6. Гомозова Аида Романовна воспитатель
  7. Григорьян Марианна Владимировна воспитатель
  8. Даниленко Надежда Александровна воспитатель
  9. Долбикова Светлана Михайловна воспитатель
  10. Долгополова Анастасия Владимировна воспитатель
  11. Злакоманова Екатерина Витальевна педагог-психолог
  12. Измайлова Марина Вильямовна воспитатель
  13. Карпова Оксана Геннадьевна учитель-логопед
  14. Кирилина Светлана Владимировна воспитатель
  15. Ковалева Елена Яковлевна воспитатель
  16. Ковалева Олеся Вячеславована воспитатель
  17. Корнеева Юлия Юрьевна воспитатель
  18. Крюкова Ирина Николаевна воспитатель
  19. Мелешко Анна Александровна воспитатель
  20. Мурсеева Людмила Венидиктовна музыкальный руководитель
  21. Мухамадеева Айсылу Мухтаровна воспитатель
  22. Некрасова Юлия Вячеславовна воспитатель
  23. Павлихина Елена Владимировна воспитатель
  24. Родкина Наталья Викторовна старший воспитатель
  25. Рудык Оксана Викторовна музыкальный руководитель
  26. Рябых Анжела Владиславовна воспитатель
  27. Скриптун Вера Анатольевна воспитатель
  28. Соколенко Алевтина Валерьевна воспитатель
  29. Супенко Светлана Юрьевна воспитатель
  30. Талыкова Наталья Аркадьевна инструктор по физической культуре
  31. Трошина Галина Михайловна воспитатель
  32. Фотина Елена Владимировна воспитатель
  33. Цуканова Кристина Николаевна воспитатель
  34. Шлыкова Галина Леонидовна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Аверьянова Елена Витальевна повар
  2. Аверьянов Анатолий Александрович сторож
  3. Агжитова Наталья Анатольевна младший воспитатель
  4. Бойко Сергей Иванович дворник
  5. Борисова Майя Алексеевна младший воспитатель
  6. Булгакова Надежда Анатольевна кладовщик
  7. Гарнова Марина Николаевна кастелянша
  8. Горюнов Анатолий Анатольевич повар
  9. Есипова Нина Владимировна младший воспитатель
  10. Иванушкина Елена Сергеевна младший воспитатель
  11. Королева Раиса Михайловна сторож
  12. Корчуганова Елена Владимировна младший воспитатель
  13. Красинская Надежда Юрьевна уборщик служебных помещений
  14. Кривошеева Антонина Александровна медицинская сестра
  15. Ливицкая Валентина Ивановна младший воспитатель
  16. Мурашова Валентина Григорьевна младший воспитатель
  17. Нагорная Анна Николаевна младший воспитатель
  18. Панина Любовь Васильевна уборщик служебных помещений
  19. Прохорова Татьяна Ивановна повар
  20. Ракович Татьяна Васильевна младший воспитатель
  21. Рыбников Валерий Борисович сторож
  22. Стулова Александра Юрьевна младший воспитатель
  23. Чулкова Тамара Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  24. Шабанова Оксана Олеговна младший воспитатель
  25. Шишков Михаил Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  26. Шутов Евгений Борисович сторож
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 30
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017