Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 8
Численность обучающихся по всем программам: 525
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Весёлые ребята" (танцевальный кружок)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 47
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 13

Руководители групп

"Ритмика для малышей"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 14

Руководители групп

Талыкова Наталья Аркадьевна
Талыкова Наталья Аркадьевна

"Школа мяча"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 6

Руководители групп

Дранников Виталий Владимирович
Дранников Виталий Владимирович

Юный пловец

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 3

Руководители групп

Шлыкова Галина Леонидовна
Шлыкова Галина Леонидовна

Цветные ладошки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5
Фактическая наполняемость: 57
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 3

Руководители групп

Некрасова Юлия Вячеславовна
Некрасова Юлия Вячеславовна

Подготовка детей к школе

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 190
Плановая наполняемость: 180
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кирилина Светлана Владимировна
Кирилина Светлана Владимировна
Измайлова Марина Вильямовна
Измайлова Марина Вильямовна

Английский язык для малышей

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 63
Плановая наполняемость: 75
Вакантные места: 12

Руководители групп

Казарян Лариса Симоновна
Казарян Лариса Симоновна
Фото руководителя
Пинчуков Михаил Александрович
Является работником сторонней образовательной организации

Центр игровой поддержки ребенка

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 2-3 года
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 2

Руководители групп

Должикова Анжелика Анджеевна
Должикова Анжелика Анджеевна
Талыкова Наталья Аркадьевна
Талыкова Наталья Аркадьевна
Мурсеева Людмила Венидиктовна
Мурсеева Людмила Венидиктовна
Даниленко Надежда Александровна
Даниленко Надежда Александровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 66
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»