7 апреля - Всемирный день здоровья!

Команды проявили  ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах.  Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание выполнялось с особым старанием и желанием победить.  Тон соревнованиям задавали  - папы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Подстать им были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети.  Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом чемпионате по семейному многоборью определился победитель. Среди команд  места распределились следующим образом: 1 место – семья Сергея Рачнова (группа «Василёк"), 2 место – семья Константина Становского (группа «Белочка»), 3 место - семья  Романа Халявицкого. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, которые дарят занятия спортом. Победители и участники получили заслуженные награды.  Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.  Выражаем  искреннюю благодарность  всем родителям, принявшим участие в  соревнованиях.

«Победитель. Лето 2018»