7 апреля - Всемирный день здоровья!

Этот праздник  отмечается ежегодно весной. ООН выдвинуло предложение проводить празднование седьмого апреля. Во Всемирную Организацию Здравоохранения на сегодняшний день входят 194 страны, но все они празднуют День здоровья по-своему, посвящая событию множество мероприятий, связанных со здравоохранением. И наше учреждение не смогло остаться в стороне. Так, в знак солидарности с мировым сообществом, в нашем учреждении была проведена Неделя здоровья, открытие которой состоялось 5 апреля -  танцевальным флеш-мобом "Придёт наше время!".    В течение недели  в учреждении проводились спортивные мероприятия, беседы, выставки плакатов. Завершением недели здоровья стал семейный праздник "Мама, папа, я  - спортивная семья!"

Команды проявили  ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах.  Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание выполнялось с особым старанием и желанием победить.  Тон соревнованиям задавали  - папы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Подстать им были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети.  Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом чемпионате по семейному многоборью определился победитель. Среди команд  места распределились следующим образом: 1 место – семья Сергея Рачнова (группа «Василёк"), 2 место – семья Константина Становского (группа «Белочка»), 3 место - семья  Романа Халявицкого. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, которые дарят занятия спортом. Победители и участники получили заслуженные награды.  Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.  Выражаем  искреннюю благодарность  всем родителям, принявшим участие в  соревнованиях.

16 апреля 2018
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»