История детского сада

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик» построено в рамках реализации муниципальной программы «Дорожная карта по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения городского округа Домодедово».

Risunok2.jpg

Введено в эксплуатацию - 6 сентября 2013 года.

Генеральным застройщиком является ЗАО «Мособлстройтрест №11».

Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 250 мест и включает 13 групп для детей от 3 до 7 лет.

Площадь территории земельного участка составляет 11300 кв.м., на котором выделены: зоны отдыха, включая площадки для игр, на которых имеются прогулочные веранды (13 шт.), песочницы, малые архитектурные формы, качели; спортивная и экологическая зоны; площадка ПДД.

Образовательный процесс в учреждении организован в здании общей площадью 6140,3 кв.м.

Проектом детского сада предусмотрен широкий набор помещений для реализации как основной программы дошкольного образования, так и для предоставления широкого спектра дополнительных образовательных услуг.

«Победитель - 2017»